Если вы планируете ремонт под ключ, не надо волноваться и сильно переживать, главное – выбрать правильную компанию. Наша компания «ЦентрДизайн» предложит Вам большой перечень услуг по ремонту и полностью выполнит свои обязательства. Работаем только по договору, где оговариваются сроки проведения работ, а также рабочие моменты. Не отклоняемся от сметы. Мы повышаем нашу квалификацию и поэтому в курсе самых новых и модных технологий в области ремонта квартир и домов.

Каждый человек хочет жить в атмосфере уюта и комфорта, где можно расслабиться после трудового дня.  Наша компания поможет сделать для Вас максимально красивое и функциональное помещение. Сделаем ремонт квартир недорого и качественно. Компания «ЦентрДизайн» – это сплоченный коллектив профессиональных сотрудников с хорошим опытом работы.

Мы выполняем ремонт соблюдая все требования и нормы. Также выполним срочный ремонт с минимальной наценкой. Сфера обслуживания – Белгород и Белгородская область, наши специалисты приедут в любой район города. Дизайнеры «ЦентрДизайн» разработают эксклюзивный проект и учтут все ваши пожелания. Подберут необходимые материалы для ремонта, 3D панели, а также наполнят помещение красивыми и качественными предметами интерьера.

Этапы ремонта:

Планирование ремонтных работ и подготовка к ремонту;

Демонтаж старой отделки;

Ремонт и проведение коммуникаций;

Декоративная отделка помещения и завершение работ.