Существует ли совместимость гладильной доски и интерьера? Гладильная доска-это такой предмет, который необходим ежедневно. Мы каждый день гладим одежду, белье. И порой совсем нет времени, чтобы собрать и унести ее на место хранения. Согласитесь, гладильная доска в интерьере смотрится неопрятно. Но есть замечательное решение этой проблемы-встроенная гладильная доска. Она не портит вид комнаты, не бросается в глаза и не напоминает гостям о тяготах домашней работы. Занимает мало места. Не надо думать где ее хранить. Быстрая и легкая подготовка к работе и уборке.

Механизм трансформации доски предназначен для встраивания в шкафы-купе, зеркала и другую мебель. Он состоит из несущей металлической рамы, которая крепится к стене на шесть болтов размером М10. Таким образом обеспечивается надежность, ведь готовое изделие может весить до 30 кг. На раме закреплены вертикальные направляющие, обеспечивающие плавный ход при раскрытии гладильной доски, а также несущая рама из труб для фиксации гладильной поверхности. Внутри этих труб проложена электропроводка, подключающая розетку на гладильной доске к внешнему источнику питания.

В нашем магазине «Центр Дизайн» вы можете приобрести в наличии или на заказ гладильную доску-трансформер подходящую под ваш интерьер.